«Автомобилист» одержал победу над «Динамо» из Минска

ХК «Автомобилист» «ВКонтакте»

Хоккейный клуб «Автомобилист» в заключительном матче года на своем льду обыграл минское «Динамо». Матч завершился со счетом 2:1.

Уральцы начали прессинговать с первых минут игры, но счет открыла белорусская команда: отличился Андрей Костицын. Вскоре Александр Кучерявенко сравнял счет. Второй отрезок встречи получился эмоциональным, но не результативным. В раздевалки команды ушли, когда на табло по-прежнему горело 1:1. Третий период тоже долго не давал возможности забить, только за пять минут до завершения игры «Автомобилист» вышел вперед усилиями Александра Торченюка.

«Автомобилист» завершает 2018 год в статусе лидера Восточной конференции КХЛ. После праздников уральский клуб на выезде встретится с московским «Динамо» и с челябинским «Трактором».

Источник: znak.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.